Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Оформление и выбор места для кроватки

    Рождение малыша – это самое радостное событие в жизни людей. Молодые родители тщательно готовятся к этому событию. Среди всех вопросов, которые нужно решить, важное место занимает выбор, размещение и оформление кроватки.

    Выращивание рассады как хобби

    Многие из нас имеют какое-либо хобби: кто-то вышивает, кто-то коллекционирует, кто-то занимается цветами, а кто-то пытается вырастить дома рассаду и грибы. Кроме того, что это занимательное занятие, оно еще и приносит пользу: благополучно выращенную рассаду высаживают в открытый грунт на дачи или огороды и получают свои, свежие и вкусные полезные овощи. Подавляющее большинство наших бабушек занимались такими вещами, приобщая нас, внуков к этому занятию.

    Выбираем купальник

    Практически каждая женщина, смотря на себя в зеркало после родов, переживает за свою фигуру, которая изменилась. Есть такие счастливицы, которые после родов остаются практически в такой же форме, как и до родов. Но таких женщин мало. Подавляющее большинство, конечно, задается вопросом: как же убрать или хотя бы скрыть недостатки фигуры. Данную проблему мы решаем косметическими средствами, диетами, физическими упражнениями, походами к косметологу.

    Кладочная сетка в ландшафтном дизайне

    Строительство своего дома – это важный и ответственный шаг для семьи. При строительстве дома нужное многое учесть, определить планировку, какие будут строительные и отделочные материалы и каково необходимо их количество.

    Новогоднее путешествие и подарки

    Приближаются новогодние праздники, и подавляющее большинство людей задумывается о подарках близким и друзьям. Особое место в этом деле занимают детские подарки. Но об этом чуть позже. Сейчас хотелось бы обсудить идею совместных поездок на новогодние каникулы. Это одни из самых ярких впечатлений и воспоминаний для всех членов семьи.

    Ментальная арифметика - метод тренировки мозга

    В последнее время все больший оборот набирают курсы по ментальной арифметике. В каждом городе количество заведений, предлагающих обучить ваших детей данной науке, постоянно растет. Курсы активно предлагают посредством рекламы в газетах, интернете, листовках и так далее.

    Флористика - как хобби

    В определенном возрасте дети начинают интересоваться происходящим вокруг, задают все больше вопросов. Кроме этого, у них появляется потребность заниматься чем-либо, домашние развлечения: игрушки, раскраски, рисование, лепка и так далее, уже не приносят должного эффекта. Это значит, наступило время подумать родителям: а не отдать ли своего ребенка на какой-либо кружок.

    Воздушные шарики на праздник

    Шары, фигурки и композиции из воздушных шаров плотно вошли в наши представления о праздниках. Если грядет какое-либо радостное событие, то мы обязательно покупаем или заказываем «что-нибудь интересное» из шаров. Например, на свадьбы и торжества принято делать арки из шаров и напольные композиции. Что касается детских праздников, то здесь нужен особый подход. Обычно родители стремятся порадовать и приятно удивить своих деток, поэтому воздушные шарики становятся неотъемлемой частью.

    Удобная детская одежда

    Хотелось бы посвятить данную статью удобной детской одежде. Все мы знаем по себе, что есть одежда «на выход», нарядная, для работы, для дома, а есть удобная. Не важно к какой категории она относиться – ее просто приятно носить, в ней не чувствуешь дискомфорта, ее не нужно поправлять и т.д. Принято считать, что это только домашняя одежда, но это далеко не так.

    Хобби: картины по номерам

    Последней модной и, на вой взгляд, интересной, являются картины по номерам. Что это такое? На полотно, определенного размера, нанесена разметка с областями и номерами. В коробке, помимо холста, находится все необходимое: кисти, краски. Каждая краска соответствует номеру, который указан напротив цвета и на холсте.