Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Костюм барышни на новогодний утренник

    Многие мамочки сталкивались с таким вопросом или проблемой, как новогодний костюм на детский утренник. В этом году мне пришлось столкнуться с таким вопросом. Первоначального говорили, что девочки будут снежинками, белые нарядные платья у меня были. Но в последний момент по каким-то причинам передумали и теперь мои девочки должны быть барышнями.

    Кредит для бизнеса

    В настоящее время со стороны государства наблюдается поддержка малого и среднего бизнеса. В этой связи созданы различные программы, направленные на поддержание и развитие.

    Что такое виниры и в каких случаях их устанавливают

    В последнее время стоматологическая индустрия все больше развивает. Каждый из нас замечал, что открываются все новые стоматологические кабинеты или целые частные клиники.

    Почему женщины не спешат рожать

    Каждая женщина рано или поздно собирается родить ребенка. В каком же возрасте это лучше всего делать? Специалисты утверждают, что самый лучший возраст – это 18-19 лет

    Что подарить на Новый год...

    Подходят новогодние праздники, и снова актуальным является вопрос о подарках. Что же нужно дарить на Новый год?

    Нарушение сна

    Нос для человека является очень важной составляющей, т.к. в это время организм отдыхает, набирается сил, восстанавливает энергию, укрепляется иммунитет, вырабатываются гормоны, необходимые организму. Особенно сон важен для деток: помимо перечисленного, во сне происходит процесс роста.

    Роль аниматора на детском празднике

    В последнее время мы не представляем организацию детского торжества без участия аниматора. Но все мы замечали, что у одних аниматоров детки скучают или разбегаются, а другие завоевывают детское внимание и активно принимают участие во всем, что происходит на празднике.

    Как экономить на покупке детской одежды

    Цены с каждым годом неумолимо растут вверх, и покупать детские вещи все тяжелее с финансовой точки зрения. А если в семье не один ребенок, то и затраты намного выше. Каждый родитель знает, что большая часть дохода уходит на покупку одежды. Кроме крупных вещей – курток, комбинезонов, обуви, шапок, плащей – есть еще кучу мелочей, которые необходимы.

    Чем занять ребенка при длительном ожидании

    Хотела бы обсудить вопрос о том, как же занять ребенка или детей во время длительных походов или поездок. Все мы наблюдали в магазинах или торговых центрах, как дети бегают, балуются, кричат, а родители ничего не могут сделать. Или же иную картину: дети чем-то заняты, сидят тихо и спокойно.

    Выбор электромобиля

    Данную статью хотелось бы посвятить такой детской игрушке, как электромобиль. В магазинах детских товаров, а также в интернет магазинах предлагают обширный ассортимент детских двухместных электромобилей с пультом различных цветов и моделей.