Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Выбор сумочки

    Каждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой: как выбрать новую сумку. У кого-то это может вызвать улыбку, ведь есть категория женщин, которые имеют не одну, а несколько сумочек как говориться: «на все случаи жизни».

    Оптовые закупки текстиля: экономия

    Важным элементом в доме является текстиль и средства личной гигиены. Особенно когда большая семья, в которой есть не один ребенок, то все это пользуется большим спросом. Соответственно, износ и пополнение необходимых предметов гигиены и текстиля требует значительных денежных вложений.

    Выбор и установка кондиционера в детскую комнату

    Всем мамочкам в роддоме при выписке, а потом и педиатры говорят о том, что для ребенка очень важен климат: его нельзя перегревать или переохлаждать – это вредно для здоровья малыша. Поэтому родители задумываются об установке в детской комнате кондиционера или сплит-системы.

    Покрывало как часть интерьера

    Мы стремимся создать дома комфорт, оформить интерьер так, чтобы дома было красиво и уютно. Кроме общих элементов – обои, мебель, потолок, мы покупаем разные мелочи, чтобы создать ощущение законченного интерьера и добавить изюминку. Домашний текстиль в создании интерьеров имеет огромную роль.

    Безопасность и уход за панорамными окнами

    В современном мире строительная и архитектурная отрасли не стоят на месте, с каждым годом достигая все новых высот и разрабатывая интересные идеи. Одно из последний новшеств – это панорамное остекление.

    Эпиляция в домашних условиях

    Каждая женщина, независимо от возраста, хочет выглядеть хорошо. Одним из аспектов внешности, который требует ухода – это кожа. Речь идет об удалении нежелательных волос.

    Первая обувь малыша

    Первые шаги детей очень важны для родителей, мы их с нетерпением ждем, радуемся, когда это случается. Теперь малыш ни за что не остановиться, с каждым днем шаги будут все увереннее, расстояние преодолеваться все больше.

    Фейерверки: обзор

    В нашем детстве мы очень любили смотреть салют, ходили на площадь, ждали этого события. Сейчас, наших детей, салютом особо и не удивишь, ведь он доступен в продаже.

    Выбираем кастрюли

    Любая хозяйка, даже которая готовит редко, знает, что от качества посуды зависит комфорт приготовления пищи и ее вкусовые качества.

    Выпускной в детском саду

    Сейчас выпускные вечера в школе, ВУЗе, техникуме, детском саду отмечаются все шикарнее. Каждый из нас слышал о заказе лимузинов, вертолетов и о бешеных суммах, на которые отмечается праздник.