Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Маникюр во время беременности и после родов

    Беременность – это прекрасное время для мамочки, конечно если нет проблем со здоровьем. В этот период она может позволить себе многие вещи, которые после родов будет делать проблематично или даже невозможно. Это касается и маникюра. Существует расхожее мнение, что во время беременности нельзя делать маникюр, дабы к ребенку могут проникнуть вредные вещества. Тоже самое говорится и после родов

    Дополнительные траты на одежду - как избежать?

    Наступило летнее время: на улице светит солнышко, жара. Как известно, в летнее время прогулки с детьми увеличиваются во времени. Дети гуляют на площадках, с родителями посещают парки, аттракционы, развлекательные центры, батуты, в детском саду прогулки также увеличиваются. Это замечательное время для детей и родителей, которое несет пользу развитию, здоровью ребенка, а также множество положительных эмоций.

    Детский день рождения дома - с чего начать?

    В настоящее время есть множество мест вне дома, где можно отметить праздник ребенку – развлекательные детские центры, парки, кафе, на природе и так далее. Но все-таки есть процент родителей, которые отмечают «по-старинке» - дома. Обычно это выглядит так: родители готовят угощения, заказывают торт или пекут сами и накрывают стол.

    Классическая музыка для ребенка

    Сейчас в нашем современном мире не так часто дети, а уж тем более подростки, слушают классическую музыку. С чем это связано? Наверное, с общей культурой общества и семьи, в частности. Раньше в школах были уроки, посвященные музыки и с нам учителя учили музыкальные произведения известных классиков.

    Что происходит на 33 недели беременности

    Вы уже практически счастливая мамочка и уже ощущаете своего малыша. Наверняка знаете и пол ребеночка – его сказали на узи. Вам осталось еще чуть-чуть, и Вы увидите и возьмете на руки своего малыша, веди Вы на 33 неделе беременности.

    Выпускной в детском саду: насколько затратно?

    И так, что же нужно для прощания с детским садиком? В первую очередь нужно будет сброситься на букет цветов для воспитателя и заведующей и подарки для них же, Вы можете купить букет из хризантем большой, а в качестве подарка, скажем хрустальную вазу, сервиз, мелкую бытовую технику. Дальше нужно будет сброситься на детский фото альбом – его стоимость зависит от самого альбома, варианты которых Вам предложит фотограф.

    Детский день рождения: с чего начать?

    Вы на пороге дня рождения Вашего чада, которое в таком возрасте, когда все понимает, есть уже свои друзья и в голове созрел список подарков, которые хочется получить. Но, кроме этого, малыш все время спрашивает: «Как будет проходить день рождение? Где отмечать? А я хочу там-то?» Все это вопросы иногда ставят в тупик родителей, так как дети часто хотят такое торжество, которое весьма затратное.

    Последние недели беременности

    Многие женщины, узнав, что ждут ребенка, начинают с нетерпением и большим трепетом ждать появления малыша на свет. Узнав о беременности, Вы нужно посетить женскую консультацию и стать на учет по беременности. Если Вы работающая мама, то необходимо взять справку для работы о том, что Вы стали на учет по беременности на ранних сроках.

    Небулайзер: что это?

    Подавляющее большинство деток в раннем возрасте часто болеют простудными заболеваниями. Основное лечение, которое применяют все мамы – это лекарственные средства традиционной медицины. Когда детки постарше, то мамы и бабушки применяют средства народной медицины. Но не всегда все это эффективно, особенно что касается деток до года.

    Подростковый возраст: что делать родителям

    Родители долгое время ждут рождение малыша, приносят его домой из роддома, где для него готова кроватка, пеленальный столик, куплена одежда и все необходимые элементы. Затем радуемся, как ребенок растет, делает первые шаги, первый зубик, первое слово… И вот, ребенок уже ходит в детский садик, говорит, рисует, лепит, занимается в кружках и так далее. В этот период у мамы и малыша доверительные, теплые отношения, роднее Вас для него никого нет.