Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Помощь молодой маме: распределение обязанностей и график дня

    Вряд ли нужно говорить о том, что у молодой мамочки не хватает времени ни на что, а самое главное на себя. Мы, часто, пренебрегаем здоровьем, какими-то радостями в жизни, уходом за собой. Я уже не говорю о такой роскоши как нормальный прием пищи, сон, просмотр телевизора, чтение книг, компьютерные развлечения. Многие считают нехватку времени нормой.

    Музыкальное образование: нужно ли?

    Важным аспектом в образовании ребенка является музыка. Многие родители, конечно, пренебрегают этим, считая, что это бесполезная трата времени и в жизни не пригодиться. Но это кажется на первый взгляд. Далеко не все дети становятся музыкантами и перцами и это понятно. Но ведь расширение кругозора, знаний, выработки хорошего вкуса и понимания прекрасного никто не отменял, а это очень важно при развитии ребенка. Всем нам импонируют дети, которые имеют хорошие манеры, правильно говорят, имеют большой словарный запас, и обширный багаж знаний. С такими детьми интересно, они являются гордостью родителей.

    Детский игровой клуб - обзор.

    Отдельное внимание хотелось бы остановить на таком виде развлечений, как детские игровые клубы. Названия у них могут быть разные, не только клубы. Эти заведения обычно находятся в крупных торговых центрах. Они предназначены для детей от 1 года до 6 лет. Возможно ребенку и старше 6 лет будет там интересно.

    Выбор детского велосипеда

    Излюбленной детской забавой с раннего возраста служит велосипед. С уверенностью можно сказать, что почти у каждого ребенка он есть. Сейчас в продаже огромное множество велосипедов различных моделей, цветов, с самыми разнообразными функциями и декором. Многие родители не знают четких критериев выбора велосипеда по возрастной группе и покупают тот, который просит ребенок.

    Выбор сумки для мамочки

    Сумка является неотъемлемой частью и у любой женщины есть несколько сумок для разных случаев жизни. В данной статье хотелось бы поговорить о сумках для женщин, у которых есть дети. Когда ребенок совсем маленький, то сумку нужно выбирать в детском магазине. Как правило, это тряпочные большие сумки с ремнем через плечо.

    Качество школьной формы: на что обратить внимание

    В настоящее время в школах потихоньку возрождают традицию, связанную с ношением школьной формы. На мой взгляд это правильно и объясню почему. Во-первых, дети в школу ходят учиться, а не хвастаться нарядами, украшениями и косметикой. Во-вторых, родители детей имеют разный достаток и, соответственно, дети более богатых родителей одеты лучше – школьная форма этот момент сглаживает.

    Выбор летнего головного убора

    Приближается тёплое время года, когда мы своих деток их тёплых курток и шапок, в более легкую одежду. А затем и вовсе в летние платьица и костюмчики. Кстати, детская одежда в Киеве поражает своим разнообразием. Хотелось бы поговорить о летнем головном уборе, которые придут на смену весенним шапочкам.

    Визит к стоматологу

    В жизни каждого ребёнка наступает момент первого визита к стоматологу . Обычно это наступает в 3 года. Но бывают ситуации, когда родители вынуждены вести ребёнка к врачу и раньше. Причины на это могут быть разные: пульпит, кариес, сломанный зубик, не растут зубки и другие причины. В моем случае – у детей стали проверять передние зубки: почернели и довольно быстро обкрошились. Вести было страшно, так как детям едва было 2 года, но все-таки пришлось.

    Выбираем конверт на выписку

    В жизни каждого молодого родителя настанет такой волнительный момент, как встреча из роддома. В роддоме, да и по логике вещей, Вы понимаете, что нужна одежда, в чем ребеночка будите выносить на улицу. Как правило, это конверты для новорожденных. В зависимости от пола ребенка, нужно выбирать и цвет конверта.

    Торт на детский день рождения

    Детский день рождения – это всегда яркий, полный волнений и положительных эмоций день. В наше время праздник делиться на две части: активные развлечения и застолье. Активную часть праздника обычно отмечают в парках аттракционов, парках развлечений, батутах и так далее. Застолье отмечать можно и дома и в кафе, пиццерии. Но венчает любое застолье сладкий стол, а именно праздничный торт, который всегда делается на заказ. Купить детский праздничный торт можно в кондитерских, кулинариях, супермаркетах.