Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Красота кожи лица

    Детские игрушки

    Наверное, нет ни одного родителя, который бы не озаботился вопросом развития своего ребенка. Этот вопрос начинает интересовать буквально со 2 месяца. Это не лишено смысла, ведь ребенок начинает свое развитие и познание мира с первыми движениями. Ему необходимы игрушки, соответствующие его возрасту. Это погремушки, мобили, крупные предметы музыкальные, светящиеся, мигающие и так далее.

    Зима удалась!

    Зима в этом году выдалась на редкость снежная и морозная. Давно такой «красоты» не было. Такие снежные зимы я помню только в своем детстве: мы катались с горки, на санях, на лыжах, лепили снеговиков и так далее. В наши дни детей на улице, занимающихся активными прогулками весьма мало.

    Бородавки у детей

    Наличие бородавок у детей – это не редкость. Обычно они появляются около пятилетнего возраста и старше. Существует народное мнение, что бородавки появляются у людей, не следящих за своей гигиеной или же у тех, кто держал в руках лягушку или жабу. Это не так!

    Лечение зубов в полтора года

    Записавшись на прием, привела ребенка. Врач осмотрела и поставила диагноз – пульпит 4-х зубов. Было предложено рассверлить, почистить каналы и запломбировать. Вырывать стоматолог не рекомендовала, так как после рентгена стало ясно, что корни зубов в полном порядке.

    Половые инфекции при беременности

    В наше время многие люди болели или болеют инфекциями, передающимися половы путем. Некоторые даже не знают, что больны и неосознанно заражают партнера. Когда женщина планирует беременность, она должна исключить риск заражения половыми инфекциями. Как это сделать?

    Отвары трав для новорожденных

    Каждая новоиспеченная мамочка, еще с роддома слышит о применении трав, относительно малыша. Но многих это пугает, так как, боясь навредить, мамочки обходят стороной использование травяных отваров. Это совершенно напрасно, ведь, к примеру, успокаивающие травы для детей помогут спокойно поспать не только крохе, но и маме.

    Чтение сказок детям

    Из поколения в поколение родители, бабушки и дедушки рассказывают своим детям сказки. Раньше, когда не было письменности, содержание сказок передавали из уст в уста, приукрашивая и придумывая свои версии. Когда же сказки стали записывать на бумажном носителе, то стало проще: всегда можно было найти текст сказки и прочесть ее. С появлением письменности не все сказки дошли к нам, некоторые все-таки затерялись и остались забытыми.

    Любимое детское занятие - просмотр мультиков

    Все мы были детьми и совершенно иначе смотрели на окружающий мир, нежели сейчас. Увлечения у нас были, в принципе, те же, что и у наших деток: игры, рисование, раскрашивание, гуляние, катание с горки, на коньках, лыжах, и , конечно же, просмотр мультиков.

    Интернет-магазин - находка для молодых мам

    Мамочки, находящие в декрете поймут: с рождением ребенка любой выход, на который раньше бы не обратили и внимания, воспринимается как «выход в свет». Это может быть простой поход с магазин за продуктами или бытовой химией, в аптеку за лекарствами и так далее.